Погорелов-с — антикварный интернет-магазин в Москве

Если вам до сих пор никогда не приходилось бывать в интернет-магазине, торгующем антиквариатом, сделайте это. Поверьте, даже если в ваши планы не входит покупка раритетной мебели или других предметов интерьера, посещение антикварного магазина(интернет-магазина) или антикварной лавки, вы не забудете никогда. И, скорее всего, ещё не один раз туда вернетесь – посмотреть, помечтать, купить что-то для себя или в подарок. Трудно сказать, в чем конкретно заключается притягательная сила старинных вещей: в их красоте, редкости, культурно-исторической, художественной или экономической ценности, или в том, что они появились на свет в те времена, которые мы видели только в кино. Скорее всего, их уникальность заключается в сочетании всех этих факторов. Поэтому, глядя на предметы интерьера и старинную мебель, купить которые вам доступно, трудно не вдохновиться на внесение преобразований в привычный домашний интерьер или не приглядеть в подарок близким людям оригинальные вещицы из прошлых эпох.

Антикварная мебель и раритеты ушедших эпох

Напольные часы с боем, старинный гобелен, прелестный пуфик или изящный секретер – в антикварных оффлайн и онлайн магазинах огромное количество предметов старины, каждый из которых может стать настоящим украшением дома или квартиры. Заменив технологичную конструкцию со светодиодными лампами на светильник с абажуром, а новомодное кресло на антикварное, можно сделать обстановку кабинета более спокойной и домашней, а работу – менее утомительной. Создать за сервированным обеденным столом романтичную обстановку легко с помощью изящного антикварного подсвечника, украсить стены можно зеркалами, картинами или гобеленами из прошлых веков, а просыпаться под часы с кукушкой. Если в зоне отдыха расположить старинное кресло-качалку, это подарит много приятных минут в вечерние часы, посвященные спокойному отдыху от дневных стрессов. Вариантов использования в интерьере старинных предметов на самом деле гораздо больше, опытные дизайнеры об этом хорошо знают, поэтому, часто посещают антикварные магазины и салоны при работе над эксклюзивными проектами.

Открыть новое в себе

Посетив антикварный магазин, вы сможете больше узнать не только о давно ушедших исторических эпохах, но и о себе лично. Возможно, вы даже не подозреваете, как велика ваша тяга к произведениям искусства, которые представляет собой антикварная мебель, скульптура, статуэтки, бюсты, подсвечники, картины, предметы интерьера и прочие старинные вещи. А если нужен оригинальный подарок к торжеству для близких людей, найти что-то по-настоящему ценное можно только здесь. Окружите себя и дорогих вам людей раритетными вещами, обладающими истинной красотой и большой ценностью в культурно-историческом и духовном отношении.

Pogorelov’s / Погорелов-с

Антикварный интернет-магазин Pogorelovs (Погорелов-с) – большой выбор советского фарфора (Гжель, Дулёво, Вербилки, Конаково, Киевский, ЛФЗ, Песочное, Полонский и другие), старинных скульптур, статуэток, бюстов времен СССР, старинной посуды, ваз, кувшинов, предметов сервировки стола, а также техники и инструментов прошлых лет, подсвечников, рам, зеркал, картин, постеров, шкатулок, портсигаров…

Loading