Рождественская ярмарка в Москве 2-3 декабря 2017 года в ARTPLAY

Ярмарка в АртПлей

В преддверии Нового года Москва преображается. Улицы украшают разноцветными гирляндами, а на площадях появляются красавицы ёлки. Кроме прочего, проводится множество выставок, ярмарок и новогодних базаров, посвящённых этому празднику. К примеру, на прошлых выходных, в первые деньки зимы состоялась одна из первых предновогодних ярмарок — Рождественская ярмарка необычных подарков «Art Weekend» («Арт Викенд») в Москве в Центре дизайна и архитектуры «Artplay» по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10.

На ярмарке можно было приобрести незаурядные, интересные и полезные вещи по приемлемым ценам в качестве подарков и сувениров для родных и близких, коллег, друзей и, конечно, для себя любимых. Посетителям предлагали свой товар более 250 художников, дизайнеров, мастеров, а также филиалы авторских шоурумов и необычных магазинчиков. От такого количества разнообразных и ярких предметов «голова идёт кругом», а так не хотелось что-нибудь пропустить!

На Рождественской ярмарке широко были представлены различного рода украшения: серьги, браслеты, подвески, а также предметы одежды. Здесь можно было найти вязаные шапки разного цвета и дизайна (как для взрослых, так и для детей), уютные шарфы ручной работы, варежки, перчатки, носочки и прочие милые тёплые вещички.

Но больше всего на Рождественской ярмарке «АртВикенд» 2018 в «Артплей» запомнились товары непосредственно связанные с предстоящим праздником Нового года. Среди них, конечно, новогодние украшения, подарочные наборы и товары с атрибутикой будущего 2018 года. Ведь любому человеку будет приятно получить в подарок, к примеру, пряник в виде ёлочки, Деда Мороза или Снегурочки. Хочется ещё добавить, что пряники действительно были великолепные — красивые, яркие и, наверняка, очень вкусные. Кстати, перед покупкой добросовестные продавцы предлагали продегустировать свой товар.

А как Вам мыло ручной работы в качестве новогоднего подарка? Стоит отметить, что мыло на Рождественской ярмарке в декабре этого года было всевозможных форм. Можно было выбрать небольшой набор, состоящий из нескольких кусочков аккуратно и красиво упакованных в подарочную коробку или отдать предпочтение штучным кусочкам мыла, которые были выполнены в форме милых собачек — символов будущего года. Пройти мимо таких сувениров было просто невозможно, так как выглядели щеночки весьма естественно, совсем как живые. Кроме символов нового года, можно было увидеть на ярмарке и много другого диковинного мыла, например, в форме бутерброда, сушеной рыбы, пирожных, мандаринов и т.п. А главное — всё выглядит очень натурально и от оригинала на глаз не отличить!

Если Вам нужен был особенный подарок, то для этого подошли бы изысканные ёлочные шары. Что же в них такого особенного, подумаете Вы? А то, что это не обычные игрушки, а уникальные новогодние ёлочные шары ручной росписи с лучшими видами Москвы – настоящие произведения искусства.

Что ещё было на Рождественской ярмарке? Масса интересных и уникальных вещей — например, шоколад в форме старинного бюста Ленина. Такого точно не купишь в антикварном магазине! Были мягкие игрушки, плюшевые и вязанные, прочие новогодние сувениры, открытки, кошельки, предметы из дерева и многое другое.

Кроме приятных покупок, Рождественская ярмарка в ARTPLAY в Москве на Нижней Сыромятнической подарила нам незабываемое новогоднее настроение. Играла рождественская музыка, сладко пахло пряниками и какао.

В целом, впечатления от выставки только положительные! Каждый мог найти что-то для себя и прочувствовать дух Рождества. Новогодний настрой и приятные покупки — что ещё нужно для идеального декабрьского субботнего вечера!? С нетерпением будем ждать следующей ярмарки, а Вам советуем не оставаться в стороне и посетить подобное мероприятие!

на фото: Рождественская ярмарка в АртПлей, 2017
на фото: Рождественская ярмарка в АртПлей, 2017
на фото: Рождественская ярмарка в АртПлей, 2017
на фото: Рождественская ярмарка в АртПлей, 2017
на фото: Рождественская ярмарка в АртПлей, 2017

Loading